Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сообщения пользователя Дмитрий (putnik)

Всего найдено: 258

помогите вставить не квадратное изображение товара

Дмитрий (putnik) 409 июня

После того как настроили обработчики нужно еще применить изменения к картинкам в модуле магазина
Идем в Каталог потом настройки модуля > Изображения > и применяем настройки

Загрузка svg-изображения

Дмитрий (putnik) 419 января

У кого-то получилось решить эту проблему? Сделал так как описано тут, но все равно выдаёт ошибку. Служба поддержки описала такой же способ, но у меня что-то не выходит. Ткните носом что делаю не так http://prntscr.com/dxmluf

Ошибка админки в Firefox 50.1.0

Дмитрий (putnik) 401 января

Кстати официального ответа от службы поддержки я так и не дождался, что очень печально ((

Дмитрий (putnik) 401 января

Спасибо большое за ответ и совет по картинкам! С Новым годом Вас!

Дмитрий (putnik) 429 декабря 2016 г.

считаю этот вариант самым правильным!! Спасибо за разъяснения, надеюсь разработчики прислушаются и исправят этот момент

Но это не решит проблему, верно ведь? Со временем кто-то опять наступит на эти грабли. Я считаю советы такого рода неверными, так как за лицензию мы платим деньги и вправе требовать исправления подобных проблем

Вставляется только число

Это поле ведь не с визуальным редактором, а обычная строка

Спасибо, за интерес к проблеме. Но мне кажется это проблема движка, поле цена никак не относится к картинке. Да и объяснить девушке менеджеру что нужно копировать с верхней строки а не с ячейки будет проблематично, и это прибавит времени. Подожду что ответит служба поддержки, может получится решить проблему

Почему же в других браузерах все норм?

Был замечен баг при наполнении сайта в firefox. При копировании например цены с прайса ексель, и вставки его в поле цена на сайте автоматом добавляется картинка к товару. Приложил gif
Подскажите как мне отследить такие картинки и удалить их, так как менеджеры добавили больше 1000 таких товаров на клиентском сайте, и в каждом товаре по 4-5 картинок?

Обзор Diafan.Cloud на vc.ru

Дмитрий (putnik) 418 ноября 2015 г.

Индивидуальная разработка не умрёт! Но немного подустанет, сейчас все пытаются искать готовые решения...

Цвет фона

Дмитрий (putnik) 411 мая 2015 г.

Может ссылочку дадите, чтоб глянуть?

Интеграция с 1С

Дмитрий (putnik) 409 мая 2015 г.

Да мне необходимо 2 каталога
P.S. Всех с 9 мая!

Интеграция с 1С

Дмитрий (putnik) 408 мая 2015 г.

Может кто сталкивался, как сделать чтоб 1с заливала товары в разные разделы магазина ( тоесть на сайте есть 2 разных страницы с прикреплёнными модулями магазинов )

Неверный HTTP-заголовок

Дмитрий (putnik) 417 марта 2015 г.

Мой заказчик писал по этому поводу в ТП Яши, вот что ему ответили:

Дело в том, что периодически при запросе страниц Вашего сайта роботом Ваш сервер возвращает заголовок Content-Length, значение которого не соответствует размеру самого документа, поэтому возникает данная ошибка. Сейчас мы изменили логику обработки роботом таких проблем, в скором времени ранее исключенные страницы будут повторно проиндексированы роботом. После этого информация в Яндекс.Вебмастере должна будет обновиться. Что-либо с Вашей стороны предпринимать не нужно.

Тоже столкнулся с этой проблемой)

Ошибки при импорте товаров с картинками

Дмитрий (putnik) 418 февраля 2015 г.

Проблема решена, спасибо службе поддержки

Цитата
Эта ошибка выводиться в строке 2119:

$this->error_validate('images', $this->diafan->_('Файл %s не найден', ABSOLUTE_PATH.$directory.$image_address), false, false);

Достаточно просто ее закомментировать.

Ошибки при импорте товаров с картинками

Дмитрий (putnik) 418 февраля 2015 г.

У меня возникла проблема при импорте товаров в интернет магазин. Ситуация такая, есть прайс на 24 000 позиций и есть картинки но их есть пока только 2500 штук, название у всех картинок соответствует артиклу товара (например артикул: 00001 картинка 00001.jpg) При импорте я добавляю в прайс колонку с названиями картинок для всех товаров, потому как очень сложно отследить какие картинка есть а каких еще нет (Прайс обновляется раз в неделю). И когда я импортирую этот прайс появляются ошибки (прикрепил скрин) что такой картинки не найдено в папке с картинками. И постоянно приходится нажимать на кнопку продолжить через каждых 200 товаров. Каким образом можно отключить эти уведомления об ошибке такого рода? Чтоб не приходилось постоянно нажимать на продолжить

Помогите выбрать фон пожалуйста)

Дмитрий (putnik) 414 февраля 2015 г.

Всё нормально, всё остальное задумка дизайнера)))

Новый личный кабинет

Дмитрий (putnik) 413 февраля 2015 г., редакция 1423853654

Ели нашёл кнопку отметить как прочитанные, вот она где теперь прячется!!! Тыц

Новый личный кабинет

Дмитрий (putnik) 413 февраля 2015 г.

Ну вот... привыкать теперь надо

Адрес страницы "Заказ оформлен"

Дмитрий (putnik) 410 февраля 2015 г.

Ребята в коде где редирект??? На странице админки уже готовая страница после редиректа!!!

Адрес страницы "Заказ оформлен"

Дмитрий (putnik) 409 февраля 2015 г.

а где редиректит после сделанного заказа, я имею ввиду когда человек нажал оформить заказ, заказ отправляется и идёт редирект, так где он в коде прописан?
1 2 3 4 5 6 7 8 9