Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сообщения пользователя Алекс (memki)

Всего найдено: 9

Вывод разных изображений в карточке товара и на first_page

Алекс (memki) 118 июня 2015 г.

Здравствуйте, Наталья!
Возможно конечно. Вы просто с шаблоне вывода карточки, в цикле вывода изображений поставьте пропуск первого.

Модуль статей для нескольких страниц

Алекс (memki) 116 апреля 2013 г.

только хочется все таки прояснить что дает указание site_id в шаблонной функции вывода блока?
в документации очень непонятная формулировка(

прошу прощения) это все были проделки кеша...проблема решена

нет) проблема с новостями = кеш...просто закешировался старый вывод...а вот со статьями все хуже(

такая же история сейчас проявилась с новостями...шаблонный тег вывода с указанной категорией выдает почему-то все новости не взирая на категорию

Да, ошибок никаких не выдает( правда как я уже писала под админом шаблонный тег работает, но как-то очень странно, выдавая статьи не обращая внимания на указание cat_id (одной или нескольких), site_id...просто выводит статьи одного из разделов( именно поэтому я совсем не понимаю что происходит ...может я неправильно понимаю смысл атрибута site_id...или есть какие-то ограничения по выводу статей, прикрепленных модулем к нескольким страницам?

мне казалось это стандартный шаблонный тег, и в документации сказано что категории через запятую указывать можно...у меня проблема явно с множеством страниц, к которым прикреплен модуль, т.к не работает даже <insert name="show_block" module="clauses">

так же, забыла указать, что конструкция <insert name="show_block" module="clauses"> вообще перестала работать
выводит статьи из непонятно как выбранной категории (одной из страниц к которой привязан модуль) только при заходе под админом на сайт. Права для статей не указаны

Всем доброго времени суток...
Сложилась такая ситуация - понадобилось создать несколько страниц с модулем Статьи. У каждого получившегося раздела свои "категории". Есть необходимость вывести шаблонными тегами блоки на главной странице...использую привычную конструкцию, например
<insert name="show_block" module="clauses" cat_id="43,50">
и она ничего не выдает...
вопрос...как так? и что с этим делать? (указание site_id страницы к которой прикреплен тот или иной блок не помогает)
Заранее спасибо за консультацию)