Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Сообщения пользователя Vitaly (order)

Всего найдено: 3

Любят ли диафан поисковики?

Vitaly (order) Сайт в Diafan.Cloud06 июля 2018 г.

А мне можете?

Очень долгая обработка запроса после оформления заказа

Свои пять копеек вставлю... :-)

Проблемы связаны с отправкой почты, а точнее с логикой работы CMS. У меня были разные ящик у сайта и у администратора, задержка составляла около 10 сек. (видимо из за перебора адресов). Установил один и тот же адрес, вроде ускорилось, но не мгновенно, как это должно быть.

Неужели нельзя скорректировать логику работы CMS, тем более что проблема массовая. Сделать так чтобы сначала прогружалась страница с результатом и пользователь видел отклик на нажатие на кнопку, а потом отправлялось письмо и пусть оно хоть через 5 минут приходит - это не критично... Это примерно так и реализовано на других CMS...

Нужна доработка и я думаю что все за нее проголосуют...

Письмо с трек номером для покупателя

Приветствую всех!

В диафан недавно, поэтому прошу не судить строго.

Есть вопрос, хотелось бы узнать как это реализовано у сторожил и опытных пользователей.

1. Как отправляются трек - номера покупателям.

У меня есть и другие сайты на других CMS ( в том числе и на букву B который здесь часто ругают), так вот там обычно в админке вписывается трек и покупателю отправляется шаблон с треком. А как это на Diafan? Спросил поддержку, но ответа пока не получил. Терзают смутные сомнения, что это делается "руками", что крайне неудобно...

Буду благодарен за любые советы, спасибо!