Вход • Регистрация

Проверенные Хостинги

  • 25 февраля 2015 г.
  • Из хостингов могу порекомендовать Timeweb (сервера в СПб). Если нужен vds, то firstvds (сервера в Киеве). Цены хорошие. Качество на достойном уровне!
    • 25 февраля 2015 г.
    • про сервера от FirstVDS в Киеве слышу впервые. Вообще-то у них сервера стоят в Химках, т.е. в Москве.
      FirstVDS до сих пор арендую для личных нужд вирт. сервер KVM, но периодически в поддержку пишу гневные письма, т.к. когда ддосят соседей, несмотря на KVM, и мой сервак падает.
      На FirstDedik-е (та же контора, если кто не в курсе) пробовал жить полгода (до этого еще были попытки).... Но когда до поддержки смог дозвониться лишь через 10 часов (и не по официальным тел, а по тем, что друзья подсказали), и еще 10 часов ждал когда пьяный электрик дойдет и включит питание.... все на свете проклял..
      Заметил особенность. С серверов из Германии перекидывал данные на FirstDedik очень быстро.
      А в последующем, при обратном переносе в Германию (Hetzner), времени ушло раз в 20-30 больше.
      Хотя себе на локальный комп данные скачивал быстрее! Т.е. оказалось скачать к себе, а потом закинуть к немцам по времени быстрее, нежели напрямую с сервера на сервер. Вот такие приколы.
  • 06 марта 2015 г. , редакция: 06 марта 2015 г.
  • Не понял кто Бест Оф Зе Бест?
    - С максимальной нагрузкой на Проц?
    - С максимальным местом на SSD?
    - С Быстрым ПИНГОМ?
    - И Дёшево (Если такое бывает)?
  • 07 марта 2015 г.
  • Раз уж вступил на дорожку Web-dev'a то лучше понимать или начать разбираться в том что есть Linux. Потому что снимаются сразу много вопросов.
    • 07 марта 2015 г.
    • Денис, а я вообще не понимаю мазохистов, ставящих сайты в инете на вин-серварах
      • 08 марта 2015 г. , редакция: 08 марта 2015 г.
      • И логично предположить, что наверное снимутся вопросы типа "Посоветуйте стек для разработки ато денвер чегото не пашет", если и на рабочем компьютере тоже будет стоять Linux.
  • 24 марта 2015 г.
  • Может пора сделать опросник?
  • 24 марта 2015 г.
  • Слез частично с 1GB... постоянно сайты падать стали... (тариф не дешёвый с ssd размещением...)
    - Перешёл на MCHOST.RU - Месяц полёт нормальный....
    Если кто надумает могу дать реферальную ссылку (ВАМ ПОФИГ А МНЕ ПРИЯТНО! =) )
  • 06 апреля 2015 г.
  • про beget.ru скажите кто нибудь что-то!
    клиент требует туда переехать, а мне не нравится их ограничения по нагрузке. а у клиента трафик не маленький
    • 06 апреля 2015 г.
    • Трафик не маленький это сколько? Есть проект на ВП на бегете 20к трафика ежедневно. Живет нормально, нагрузка не превышается.
  • 06 апреля 2015 г.
  • да чел прикупил программу сторонюю от почты россии, где нужен доступ к базе по обычному сетевому протоколу (ssh- не подходит), а на действующем хостинге эта фича заблокирована по умолчанию, вот продавец программы ему и рекомендует, видимо там по партнёрке что-то имеет. Ну а клиент ведётся)))

    Валерий Викторович а чего это вы чужой хост рекомендуете, не свой? )))) Я бы и к вам переехал!
  • 06 апреля 2015 г. , редакция: 06 апреля 2015 г.
  • да не так чтобы очень, в пики бывает до 3-5 тыс. хостов, а в среднем 2-2,6 в день, ну и около 20 тыс, страниц юзают
  • 09 апреля 2015 г.
  • AdminVPS, сегодня порадавало круглосуточной поддержкой, как то не ожидал
    • 09 апреля 2015 г. , редакция: 09 апреля 2015 г.
    • Юридический адрес: Admin Angels Limited, 53 Lode Lane, Solihall, West Midlands, B91 2AN, England.
      И цены в баксах - в сад.

    • 09 апреля 2015 г.
    • Это как? ОНи начали отвечать в любое время суток, или как на Робоксе (робокасса) вывесили новость что ТП теперь 24/7, но отвечают через 3 суток?
      • 09 апреля 2015 г.
      • Отвечать, в основном по ночам с CMS работаю, четыре раза пришлось обращаться к хостерам.
        Странно, но довольно быстро отвечают, надо тайминги поднять, 10-15 минут "Проверьте" :)
        Посмотрим как дальше будет, как говорил Виталий(DIAFAN), "ни что не вечно"
  • 07 мая 2015 г.
  • AdminVPS, Бегет, ispserver , timeweb и всё в России ?... неужели больше нет беспроблемных ?
    Разыскиваю ещё варианты
    Заранее спасибо
    • 07 мая 2015 г. , редакция: 07 мая 2015 г.
    • http://cp.inferno.name/index.php - здесь vps и vds тоже отличные ребята, саппорт реактивный:)
      • 12 мая 2015 г.
      • работал с ними, ничего ребята, но по телефону пообщаться не получится, только переписка
        • 12 мая 2015 г.
        • Это да, но на переписку отвечают оперативно. Возникающие проблемы решали быстро и оператично
  • 08 мая 2015 г. , редакция: 08 мая 2015 г.
  • спасибо друзья .. у меня уже тихая истерика
    • 08 мая 2015 г.
    • если с выбором еще не до конца определились, можете побыть на нашем сервере.
      • 09 мая 2015 г.
      • ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ (SHERRLOK), спасибо за предложение и возможно в будущем воспользуюсь..
      • 27 июня 2015 г.
      • Так адресок то дайте )))
        • 27 июня 2015 г.
        • Отписал в личку.
          В данное время, не заинтересован в большом количестве клиентов (называю их партнерами). Но Вам могу предоставить без проблем.
          Панель хостинга ISPmanager Pro (4x версия).
  • 27 июня 2015 г.
  • Попробовал (вернее оплатил для пробы) REG.ru тариф Reg.Host-1, та же история, что и на AdminVPS.
    1000 товаров, при выгрузке в AdminVPS была ошибка php_value max_execution_time_300, пару месяцев побадался плюнул.
    На REG.ru 504 Gateway Time-out, время работы скрипта задрал как мог.
    Какой шайтан?
    • 27 июня 2015 г. , редакция: 27 июня 2015 г.
    • На McHost.ru http://mchost.ru/?referer=1982332377 выгружал и загружал 2500 товаров
      висела загрузка долго но загрузила
      даже потом наложил через админку водяной знак на товары
      Был на тарифе Профи щас перевёл клиента Корпоратив
      ЗЫ - Кому не жалко можете перейти по рефералку или в начале есть нормальное название провайдера
      • 27 июня 2015 г.
      • Тоже походу нет тестового периода, по крайней мере не вижу.

        • 27 июня 2015 г.
        • XF22-JJNJ-72E6
          Вот код на месяц Халвы даже на Максимальном тарифе
      • 27 июня 2015 г. , редакция: 27 июня 2015 г.
      • Тестовый период все же есть, на виртуальных серверах 10 дней.
        Но сервера в Нидерландах. в пору холодной войны к сожалению не вариант, просто я планировал для экономии дискового пространства не только колонками на сайте торговать, но и хранить пару тройку секретных разработок РФ
  • 27 июня 2015 г.
  • Ну я хз.
    В reg.ru объяснил, мол так и так, выгрузка через 1С такой то платформы, такая то cms и т.д.

    Ответ:
    Цитата
    Здравствуйте!

    После авторизации на сайте и переходе по ссылке http://azs-crimea-service.ru/shop/1c/1c_exchange.php показывается 404 ошибка. Сообщите, какие именно шаги необходимо сделать в админке, куда нажать, чтобы мы попали на страницу выгрузки и произвели данную выгрузку.


    Ну что? Забирать деньги за три месяца или попытать счастья?
  • 28 июня 2015 г.
  • Hostland еще дальше пошел по тропе жадности
    Значение по умолчанию для Maximum_execution_time 60 секунд, увеличить до 600 = 600 руб.
  • 28 июня 2015 г.
  • В общем по моему не в хостинге дело.
    Проверил кучу российских и украинских, на всех одинаково.
    Провернул импорт на локале:
    товаров: 705
    картинок: 888
    предложений: 973
    Выгружалось минут 20.
    Убрал обработку удаления графических файлов из временной папки, результат тот же.
    Отписал в ТП.
  • 04 июля 2015 г.
  • Все, возвращаюсь на AdminVPS )))
    Чет я замучился на reg.ru, пора домой)))
  • 22 сентября 2015 г.
  • Ребят, так какой хост не провисает часто?
    А то что-то нам не везет....
    • 23 сентября 2015 г. , редакция: 23 сентября 2015 г.
    • VastVPS, правда, у них нет виртхостов. Только VPS и дедики.

      Можете еще глянуть в сторону ispsystem.ru, у них вроде виртуальники остались (в Бельгии были достойные хосты).
  • 18 октября 2015 г.
  • Кто ни будь тестировал https://www.ihor.ru/ ?
    Больно много обещают за 500 рэ!
    • 19 октября 2015 г.
    • Можно посмотреть тут и тут. По опыту могу сказать что бесплатный сыр только в мышеловке
      • 19 октября 2015 г.
      • Не сильно доверяю отзывам, особенно таким
        Цитата
        Тех. поддержка помогает даже законченному ламеру)
        • 19 октября 2015 г.
        • Ну судя по отзывам с ТП как раз и проблема ). Попробуйте. Только потом отпишитесь, как вам там =)
          • 19 октября 2015 г.
          • Нет спасибо Сам хотел услышать мнение эксперементатора))) Я летом уже на бегался по хостерам, хватит. Вернулся домой с поджатым хвостом Нет лишнего домена, так бы потестил, вроде 3 дня дают.
  • 21 октября 2015 г.
  • У меня 9 сайтов на eurobute.ru, из них 2 на Диафане. Всё отлично работает. Они весной 2015 года сменили оборудование, ни один сайт за это время не останавливался. И нагрузку хорошо держит (даже самый дешевый тариф).
    Мелкие сайты все держу на одном хостинге. У них фишка такая - неограниченное количество сайтов и баз данных можно создавать (пока место не закончится)
    • 21 октября 2015 г.
    • У них там кстати акция сейчас идет (клиентам на почту разослали)
      Для клиентов Виртуального хостинга — при пополнении баланса от 2000 руб + 30% от суммы пополнения, при пополнении баланса от 5000 руб + 40%

      Получается кинул 5к на баланс, а они ещё 2к к балансу прибавят. Но надо после оплаты в поддержку написать что-бы Бонус начислили.
      • 22 октября 2015 г.
      • Что то хитро у них информация о тарифах расположена. Размер дискового пространства и все. Больше ни какой информации не увидел, выделяемая память, ведра и т.п.
    • 22 октября 2015 г.
    • ДЦ в Голландии. Для меня это существенный минус. Телефона в контактах нет, из майлов только director@ и abuse@. Несерьёзно как-то..
      • 23 октября 2015 г.
      • Естественно минус. Это в 99% случаев нарушение законодательства РФ. Данные на пользователей должны хранится на територии РФ.
        Катит только для промо сайтов без форм обратной связи, магазина, досок объявленией, форума и т.д.
  • 22 октября 2015 г.
  • У меня много сайтов на Евробайте. В принципе, хостинг не плохой. За три года несколько раз обрывался на несколько минут и один раз весной у них ДНС от cloudflare полетели. Как объяснили, их там блокирнули без предупреждения. Теперь днс Руцентровские вроде бы.
  • 19 октября 2016 г.
  • Подскажите какую ось лучше использовать на виртуалках для диафана?
  • 09 мая 2023 г. , редакция: 10 мая 2023 г.
  • У меня хороший опыт сотрудничества с виртуальным хостингом zomro.com Администраторы отвечают мгновенно и доступно. В придачу к своим услугам они предлагаю еще приятные плюшки. Цены приемлемые.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.