Вход • Регистрация

18 тыс. товаров

  • 28 мая 2013 г.
  • Добрый день,

    поделитесь опытом плиз, выдержит ли движок магазин с номенклатурой в 18000 товаров ?
    и насколько хорошо работает связь с 1С у движка ?
    реально ли обновлять инфу из 1С с таким кол-вом товаров ?

    спасибо.
    • 28 мая 2013 г.
    • Недавно обсуждали инет-магаз автозапчастей с 1.000.000 товаров, и как он достойно работает, а Вы говорите 18 тыщ...
      Связь с 1С работает по CommerceML, как и у всех CMS, так что ее скорость зависит от хостинга, канала у программы 1С и т.д.

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум