Вход • Регистрация

Не работает логинза

  • 31 июля 2013 г.
  • Если на iPad установлен хром, то при попытке авторизации через соц сети она не работает, появляется кнопка contine

    Как решить проблему?
    • 31 июля 2013 г.
    • А на других сервисах, где проинтегрирована логинза, норм пашет?
      • 31 июля 2013 г.
      • И еще вопрос: не в ipad на этом сайте нормально пашет? Или в ipad, но в сафари?
        • 31 июля 2013 г.
        • Везде нормально работает и с сафари айпада, а если открывать google chrome iPad то идет косяк

          Приложил фотку
          • 01 августа 2013 г.
          • Очевидно, конфликтует сама логинза именно с айпадовым хромом. Это лучше в ТП логинзы писать

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.