Вход • Регистрация

FAQ - как вывести поле "Имя"?

  • 20 июля 2014 г.
  • При оставления вопроса, автор заполняет поле "Имя". В админке оно видно, но на паблике после публикации - нет!!!

    Как вывести значение поля "Имя", чтобы все видели кто задавал вопрос?

    Нужно и для версии 5.3 и для 5.4
    • 20 июля 2014 г.
    • Модуль "вопрос-ответ"? Скорее всего что то типа $row["name"].
  • 20 июля 2014 г.
  • Дмитрий и Максим, благодарю! Но, к сожалению, оба варианта не работают.. Видимо где-то у самого что-то в остальной части кода..
    Сейчас делаю на версии 5.3, на 5.4 попробую завтра.
    • 21 июля 2014 г.
    • Ну в общем то надо просто посмотреть где поле с именем хранятся в массиве $row

      Код
      echo '<pre>';
      print_r ($row);
      echo '</pre>';


      и если там имени нет, то надо в модели эти данные получить.
      • 21 июля 2014 г.
      • В общем посмотрел на 5.4

        Вот массив для faq.view.list.php http://cropme.ru/ba826289249644eebf8d417a13e2f563 т.е. в этом шаблоне выводиться вот так
        Код
        echo $row['name'];


        Вот массив для faq.view.id.php http://cropme.ru/d77acd2bcb387c296d9c63f614bb46fc т.е. в этом шаблоне выводиться вот так
        Код
        echo $result['name'];


        Ну лично у меня на 5.4 все отлично работает.
        • 21 июля 2014 г.
        • Спасибо! Вариант для faq.view.id.php, вернее у меня клон этого модуля, т.е. файл recall.view.id.php, заработал.
          А в recall.view.list.php не работает. Тут видимо при клонировании сам где-то напортачил.
          Но в общем-то мне достаточно имени автора на странице полного текста отзыва.

          Еще раз благодарю и Дмитрия и остальных ребят что отозвались

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.