Вход • Регистрация

Поиск в нужной категории

  • 08 сентября 2014 г.
  • Добрый день,
    Не смог найти информацию в документации и на форуме, прошу подсказать.
    Есть две категории и в каждой по 5 подкатегорий.
    Как сделать так, что бы форма поиска показывалась только в подкатегориях.
    Заранее спасибо.

    • 08 сентября 2014 г.
    • можно разные шаблоны использовать и проставлять к страницам или автоматом в настройках интернет-магазина
      • 09 сентября 2014 г.
      • Спасибо, с шаблонами понятно, а что значит автоматом в настройках интернет магазпга? Можно подробнее.
        • 09 сентября 2014 г.
        • https://yadi.sk/i/LzillFr8bH8bV

          а на верхние уровни каталога проставить вручную шаблон без поиска
          • 12 сентября 2014 г.
          • Спасибо, все получилось. Вообще хочу сказать, что система нравится все больше и больше по мере работы с ней. Сравнить могу с joomla, opencart, webassyst, битрикс. Спасибо разработчикам за хорошую стоимость)

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум