Вход • Регистрация

HTML карта сайта (для людей)

  • 11 ноября 2014 г.
  • Добрый день!

    По аналогии с плагинами вордпресса, когда можно настроить древовидную html карту сайта, хотелось бы узнать:
    - Каким образом можно реализовать данную карту в диафане?

    Пример такой карты прилагаю: ссылка

    Заранее спасибо за помощь!
    • 11 ноября 2014 г.
    • Здравствуйте
      А текущая карта сайта чем не устраивает? По тому же адресу?
      Если не нравится оформление, правьте вьюху modules/map/views/map.view.list.php
      http://www.diafan.ru/dokument/full-manual/upmodules/map/
      • 11 ноября 2014 г.
      • В том то и вопрос. Оказывается, что она базовая есть? Мне на глаза попадалась только xml.
        А за вью - спасибо )
    • 11 ноября 2014 г.
    • Не понял, а чем не нравится существующая карта в базовой поставке?
      Пример: http://etalon.katalogmam.ru/map/
      • 11 ноября 2014 г.
      • Не знал о ее наличии вообщем. Описал комментом выше.

        Теперь детальнее полазал, нашел, действительно есть, а я - слеподырый :)

        Спасибо

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.