Вход • Регистрация

После обновления не показывает меню

  • 11 января 2015 г.
  • Обновил diafan теперь при наведении на меню, подкатегории не показываються
    • 11 января 2015 г.
    • Проверьте скрипты
      • 12 января 2015 г.
      • Проблема решилась вернув старые файлы.
        • 12 января 2015 г.
        • Как это??? Это в какой версии??? Если 5.4 - то так не должно быть. Видимо ваш кастомный шаблон лежит не там где положено.
          • 12 января 2015 г.
          • Ну вот было так))) Не хочу про это больше обсуждать)) 2 часа думал как исправить, в итоге просто все вернул и все)
            • 12 января 2015 г.
            • Чего-то тема ниачём.
              Как обновил, с какой версии на какую, где "в меню", в каком "меню", какой шаблонный тег, какие подкатегории, как "не показываются", что в настройках меню и еще с десяток вопросов.
              Ни одного скриншота, ни адреса сайта, думайте, любезные господа, как хотите, чешите репу...
              • 12 января 2015 г.
              • Есть такое)))) Ну уж простите меня)) обновление последнее) Давайте ее просто удалим и все))

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.