Вход • Регистрация

Ошибки при импорте товаров с картинками

  • 18 февраля 2015 г.
  • У меня возникла проблема при импорте товаров в интернет магазин. Ситуация такая, есть прайс на 24 000 позиций и есть картинки но их есть пока только 2500 штук, название у всех картинок соответствует артиклу товара (например артикул: 00001 картинка 00001.jpg) При импорте я добавляю в прайс колонку с названиями картинок для всех товаров, потому как очень сложно отследить какие картинка есть а каких еще нет (Прайс обновляется раз в неделю). И когда я импортирую этот прайс появляются ошибки (прикрепил скрин) что такой картинки не найдено в папке с картинками. И постоянно приходится нажимать на кнопку продолжить через каждых 200 товаров. Каким образом можно отключить эти уведомления об ошибке такого рода? Чтоб не приходилось постоянно нажимать на продолжить
  • 18 февраля 2015 г.
  • Залезьте в файл импорта и посмотрите там, где обрабатывается добавление товара, обработка картинок ну и видно будет, где там условие наличия пути и ошибка остановки.

    Хотя это проблема в 5.3 была, в 5.4 мы галку отдельную выносили на случай ошибки. У Вас 5.3?
  • 18 февраля 2015 г.
  • Проблема решена, спасибо службе поддержки

    Цитата
    Эта ошибка выводиться в строке 2119:

    $this->error_validate('images', $this->diafan->_('Файл %s не найден', ABSOLUTE_PATH.$directory.$image_address), false, false);

    Достаточно просто ее закомментировать.
    • 18 февраля 2015 г.
    • Проблема-то решена, но правильнее все же в функции get_images(вроде так) проверять существование файла, а не тупо скрывать ошибки.

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум