Вход • Регистрация

Не отображаются фото на странице товара в мобильной версии сайта

  • 24 марта 2015 г.
  • Добрый день, может кто нибудь сталкивался с данной проблемой отображения изображений товаров на его странице в мобильной версии сайта. В техподдержке посоветовали, цитирую : "Здравствуйте!

    Проблема скорее всего в том, что файл modules/shop/js/shop.id.js не подключен. Включите режим разработки, чтобы посмотреть какие JS-файлы подключены (в исходном коде страницы, в самом конце)."

    Но проблему это не решило.

    Может кто сталкивался с подобными проблемами
  • 24 марта 2015 г.
  • По Скрину не понятно Точно решили проблемку с JS?
  • 24 марта 2015 г.
  • закоментить в style.css ? в мобильном варианте или в основном ?
    • 24 марта 2015 г.
    • посмотри что подключено там и коменти - я не ясновидящий =))

Новости

  • Вчера, 11:40
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.