Вход • Регистрация

Как работать в админке...

  • 08 апреля 2015 г.
  • Подскажите как одновременно работать в админке и в тоже время смотреть сайт от лица незарегистрированного пользователя?

    2) как убрать верхнюю панель админки на сайте при просмотре сайта.
    • 08 апреля 2015 г.
    • Пользователи - берете пользователя и редактируете и там есть галочка - отображать панель быстрого редактирования
    • 08 апреля 2015 г.
    • а сомтреть можно в 2х браузерах разных
      • 08 апреля 2015 г.
      • Да, я обычно именно так делаю. Под админом в хроме, пользователем в ФФ или ИЕ
      • 08 апреля 2015 г.
      • ага в двух браузерах, и причём можно в одном и том же, но с разными профилями.
        у меня например два хрома. ярлычки для каждого, со своей икнокой.
  • 08 апреля 2015 г.
  • Окно в режиме инкогнито ctrl+shift+N для хрома
    • 08 апреля 2015 г.
    • О! Сенкс не догадывался - вечно мешало... лазил под разными браузерами...

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум