Вход • Регистрация

Как сменить отображение товаров на 3 в место 4-х в дефолтном шаблоне?

  • 06 мая 2015 г. , редакция: 06 мая 2015 г.
  • Пролистал форум, нашел подобные вопросы, но там вопросы либо по старым версиям движка, либо не подходят в моем случае.
    • 06 мая 2015 г.
    • Если я правильно понял, то:
      Настройки модуля Интернет-магазин /
      Количество товаров в списке категорий 4
      Количество товаров в списке вложенной категории 4
  • 07 мая 2015 г.
  • а еще можно сделать гораздо проще:
    1. Все карточки товаров в списке одинакового размера (ширина х высота)
    2. И дать этим карточкам товаров свойство float:left

    Тогда в строчке (понятие столбца при этом само отпадает) будет ровно столько товара, сколько сможет поместиться. Самый простейший вариант адаптивности.

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.