Вход • Регистрация

Выдает код ошибки 404 при добавление нового сайта через Явебмастер

  • 17 мая 2015 г. , редакция: 17 мая 2015 г.
  • Проблема решена!
    • 17 мая 2015 г.
    • Непонял - Вы добавить сайт на Вебмастер не можете?
      Или 404 вылезает при переходе по пунктам меню? (пересоздайте пункты меню - у вас видимо старые ссылки и вы их меняли)
      • 17 мая 2015 г. , редакция: 17 мая 2015 г.
      • На вебмастере выдает ошибку. У меня такое было, на другом cms, когда в категории не создал статью. Тут все это выполнил и даже подкатегорию создал, но все равно выдает 404.. Визуально кстати тоже не открывает (через админа заходил, не замечал..), не совсем понял как это исправить.. Если не сложно более подробно напишите пожалуйста.
        • 17 мая 2015 г.
        • Пункт -> меню на сайте (слева) - выбираете какое меню (справо) - и заходите в пункты меню и заново указываете ссылки на нужный раздел
          • 17 мая 2015 г. , редакция: 17 мая 2015 г.
          • Сейчас посмотрел, все категории абсолютно, выдают 404 ошибку в режиме обычного посетителя, не зарегистрированного, что делать? Сомневаюсь что это как то связанно со ссылками.. Сайт будет чисто информационный.
            • 17 мая 2015 г.
            • Ну Ванговать я не умею...
              - ХЗ что вы могли накрутить - это смотреть надо...
              • 17 мая 2015 г.
              • Могу дать полный доступ, если не сложно посмотрите?
  • 17 мая 2015 г.
  • Тема боммба, содержание фантастическое!
    • 17 мая 2015 г.
    • Проблема уже решена, зачем ссылки палить?)

Новости

  • 18 июня
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.
  • 24 апреля
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке.