Вход • Регистрация

Вывод новостей по возрастанию даты

  • 02 июля 2015 г.
  • Друзья, добрый день!
    На сайте www.karaoke-arena.ru сделал афишу используя модуль новостей. Все прекрасно работает но есть пару нюансов, которые хотелось бы поправить:

    1. Выводить новости в порядке возрастания дат. Те. Ближайшее событие - Событие позже - Еще позднее. Думаю принцип тут ясен.
    2. В модуле если событие добавлено на будущее т.е. больше текущей даты, то оно не отображается.

    Версия 5.3.

    Буду благодарен, каждому совету!
    • 02 июля 2015 г.
    • файл news.model строка 192

      " GROUP BY e.id ORDER BY e.prior DESC, e.created DESC, e.id DESC",

      заменить на

      " GROUP BY e.id ORDER BY e.prior ASC, e.created ASC, e.id ASC",

      не пробовал, но вдруг сработает

Новости

  • Вчера, 12:37
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум