Вход • Регистрация

Двусторонний обмен с 1С

  • 27 августа 2015 г.
  • Кто подскажет как реализовать двусторонний обмен с 1С? Товары(где-то 8000), описания и характеристики, цены и остатки. Желательно заказы клиентов.
    • 28 августа 2015 г.
    • Хоть 8000, хоть 50000. Будут автоматически выгружаться и обновляться товары, цены, остатки. С сайта, безусловно, в 1С будут приходить заказы.
      • 28 августа 2015 г.
      • Не тести с 1С - Вот что интересно - Если есть сайт с характеристиками влияющими на цену товара (в 1С это надо будет вгонять потом в ручную или Ваабще как?)
        ЗЫ: То что логичнее было бы создать базу с товарами и ценами в 1С и потом загнать на сайт (это понятно)...
        • 28 августа 2015 г.
        • Обычно, люди, которым надо синхронизацию с 1С, все делают у себя в программе, и им надо чтобы это дело обновлялось на сайте автоматом. То есть, 1С ведущая, сайт ведомый.
          Как уж там цены в программе у себя они обновляют, я не знаю, вручную ли, или автоматически сканерами коробок на складе или зависимостью т колебаний курса доллара Но всё то, что приходит из программы на сайт - обновляется.
          • 28 августа 2015 г.
          • Это я отлично понимаю...
            - То-есть если человек сначала начал бизнес с сайта а потом решил расширить свои представительства на ранках страны...
            - ему без перелопачивания товара не обойтись?
            • 28 августа 2015 г.
            • Можно вогнать через CSV. Выгружаешь с сайта и кормишь 1С, плюс ко всему есть всевозможные сторонние обработки. Но лучше не страдать такой штукой и сразу в 1С-ке заполнять.

Новости

  • 18 июня
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.
  • 24 апреля
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке.