Вход • Регистрация

Обратная связь - проблема

  • 20 сентября 2015 г. , редакция: 20 сентября 2015 г.
  • Добрый день.
    Вопрос такой:

    Повесил в шапку и в футер 2 разных формы отправки. В шаблоне feedback, по сути, ничего глобального не менял, кроме стилей.

    Не понимаю, почему такое происходит, но форма у меня успешно отсылает с главной страницы, со страницы второго уровня ("Каталог авто"), а вот уже с третьего уровня, когда отсылаешь данные формы, он выводит непонятную штуку, откуда она берется - не понимаю, и почему именно на 3-ем и выше уровне.

    Но, сами данные формы приходят успешно.

    Сам сайт

  • 20 сентября 2015 г.
  • Вопрос решен. Я из-за невнимательности не во всех шаблонах, как оказалось, подключил show_js.
    Разрешите, в таком случае, чуток перепрофилировать вопрос.

    После отправки формы идет возврат на эту же самую страницу, только GET'ом в адрес дорисовывается сообщение, которое должно гласить об успешной отправке.
    А как можно после успешной отправки редиректнуть на какую либо страницу, как это происходит после успешной отправки из модуля "покупка в один клик", где я через админку указываю завершающую страницу.

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.