Вход • Регистрация

Рассылка

  • 21 июля 2011 г.
  • Как создать форму для подписки на рассылку или только зарегистрированный пользователь сможет получать?

    • 22 июля 2011 г.
    • В модуле подразумевается, что рассылку получают только зарегистрированные.
      Для любых получателей надо модуль править.
      • 17 марта 2012 г.
      • Было бы очень недурно заполучить вариант рассылки с подпиской от незарегестрированных пользователей
        • 17 марта 2012 г.
        • А какая разница? Создайте пачку пользователей без логина и пароля с нужными email и рассылайте сколько угодно.
          Либо сделайте отдельную табличку в БД с емайлами и в /modules/subscribtion/admin/subscription.admin.php где идет рассылка после выборки из БД (строка 245), отбирайте из своей таблицы и все.
          • 17 марта 2012 г.
          • Это выход, но...
            1. Приходится создавать юзверей отдельно
            2. если автоматом - это модуль :) который будет собирать адреса + модификация модуля рассылки

            конечно при наличии rss емэйл подписка вещь артефактная, но тем не менее многие заказчики сайтов уверены, что без нее ну никак нельзя и тем более им категорически влом этих пользователей создавать ручками.
            • 17 марта 2012 г.
            • Цитата
              многие заказчики сайтов
              Не знаю, что там за заказчики у Вас... Я не встречал заказчика, кто вообще хоть как-то использовал рассылки. Я вообще подозреваю, что наш модуль вообще мы зря в пакет включили и он нафиг никому не нужен. Вон, открыть "Предложения", выбрать "Рассылки" - сквозняк гуляет...
              • 18 марта 2012 г.
              • Да, не разу не юзал модуль рассылок. Для рассылок лучше использовать отдельные решения, типа юнисендер и тому подобное. А модуль можно юзать просто для подписки
  • 20 марта 2012 г.
  • Я сделал отдельный модуль на сайте http://centreffcom.ru/ просто указывается почта,
    а в админке полное управление ящиками (включая категории рассылок)

  • 20 марта 2012 г.
  • Лично я использую модуль рассылок и мои клиенты тоже.
  • 05 сентября 2012 г.
  • Я кстати тоже соглашусь, рассылки достаточно нужный модуль + действительно хотелось бы для не авторизованных его

Новости

  • Вчера, 09:05
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.