Вход • Регистрация

Рейтинг для страниц сайта

  • 28 июля 2011 г.
  • Можно ли рейтинг использовать на обыкновенных страницах, не статьях? Вопрос собственно касается всех модулей, к примеру комментариев.
    • 29 июля 2011 г.
    • site.ru/admin/site/config/ галку поставьте и будет на обыкновенных страницах.
      Рейтинг к комментариям - это что-то интересное, хотя вполне допустимое по смыслу :) Такого решения из коробки нет, но если знания php есть, пишите в ТП, дадут наводку
      • 29 июля 2011 г.
      • Виталий, я не имел ввиду рейтинг для комментариев :) Я имел ввиду лишь возможность подключать любой существующей модуль к страницам. Насколько я понимаю, рейтинг и комменты это фича для статей, а я вообще не хочу пользоваться статьями, мне проще задействовать обыкновенные страницы для статей. Как подключить комменты и голосование?
        Вот это site.ru/admin/site/config/ совсем не понял. Какую галку? Там вообще про модули ничего нет.
        • 29 июля 2011 г.
        • Любой существующий модуль можно подключить к любой странице без проблем. В админке выбираешь прикрепить модуль и всё. Делов то.
          • 29 июля 2011 г.
          • Вы уверены, что так вот любой? Попробуйте найти рейтинг в списке модулей которые можно прикрепить к странице.
        • 29 июля 2011 г.
        • Как "не понял" site.ru/admin/site/config/ ? :)
          Туда надо зайти на своем сайте :)
          Там есть галка "Подключить комментарии к страницам сайта". Ее ставите и комментарии у страниц сайта подключатся.
          • 29 июля 2011 г.
          • Теперь нашел. Только мне не надо ко всем страницам, а только к части. Здесь же эта опция включит на всех страницах или все таки нет?
            • 29 июля 2011 г.
            • Включит на всех
              • 29 июля 2011 г.
              • Вот о чем и речь. Ну какие комменты могут быть на главной странице? Да и еще на многих других. В том то и проблема, что нельзя вставить код подключения любого модуля в любом месте любой страницы и получить необходимый функционал.
              • 29 июля 2011 г.
              • Вот Вы запутали этим ответом. Включит то на всех, но если не сделать вставку <insert name=show_comments> то не будет отображаться форма для комментов. Это как раз то, что нужно. На конкретной странице вставляю <insert name=show_comments> и вижу комменты.

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум