Вход • Регистрация

Reg.ru для опытов )))

  • 27 декабря 2015 г.
  • Оставались деньги на рег.ру, которые не вывести, сегодня для проверки создал хостинг, который мне больше не нужен. Оплачен на месяц, может кому пригодиться.
    Логины и пароли
    Панель управления и FTP
    Логин: u0143065
    Пароль: k4C57f!D
    IP-адрес сервера: 37.140.192.232
    Адрес панели управления хостингом: https://server82.hosting.reg.ru/manager/
    MySQL
    Логин: u0143065_default
    Пароль: k4C57f!D
    Имя базы: u0143065_default
    Host: localhost
    DNS серверы и настройка домена
    ns1.hosting.reg.ru
    ns2.hosting.reg.ru

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум