Вход • Регистрация

У вас есть "Непрочитаные пожелания"?

  • 08 января 2016 г.
  • Хотите их занулить?
    перейдите -> http://addons.diafan.ru/
    Наводите на мегафон и кликаете по ссылке вас перебрасывает на, скажем отклонённое, пожелание.
    Делаете процедуру столько раз сколько требуется, ибо таких штук может быть несколько.

    Такая вот не доработочка :)
  • 08 января 2016 г.
  • Просто откройте в пожеланиях "отклоненные" и всё. Ведь по умолчанию "Все" выводят все, кроме отклоненных.
    А вообще конечно надо автоматом нуллить уведомления о комментариях в отклоненных предложениях

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум