Вход • Регистрация

OpenCart -> Diafan.CMS

  • 20 января 2016 г.
  • Доброго времени суток!
    Возникла такая задача: есть проект на OpenCart 2.0.1.1, 200 категорий, 3000 товаров. Сайт нагрузку не держит вообще. Нашел вашу CMS на обзорах интернет-магазинов, посмотрел демо и влюбился! Можно ли переехать на Diafan.CMS, сохранив данные по максимуму?
    Спасибо.
    • 20 января 2016 г.
    • Я тоже переезжала с другой смс. И хотя часть работы пришлось делать вручную, но при правильном подходе замечательно сохраняются все ссылки на товары, что исключает проседание позиций при переиндексации в поисковых системах.
      • 20 января 2016 г.
      • Не мало с других цмс перенесли и даже не парились, всё руками - ни каких проблем, главное редиректы прописать
        • 20 января 2016 г.
        • Ну, "все руками" - это, конечно, круто. А по времени?
          • 20 января 2016 г.
          • поверьте не долго - даже если 100 страниц - это неделя максимум (пару дней в чистую).
          • 20 января 2016 г.
          • Цитата
            200 категорий, 3000 товаров

            Вместе с переверсткой и настройкой - не больше недели (если проект не шаблонный).

            Наши контент менеджеры перенесли 800 позиций за сутки, с прописыванием редиректов на новые более правильные адреса.
            • 20 января 2016 г.
            • Спасибо, мне не требуется. Пишите ТС по данному вопросу.
              • 20 января 2016 г.
              • Я понял, что вам не требуется
                Я не рекламы ради, а подсказать сколько делают такую работу
  • 20 января 2016 г.
  • Цитата
    Наши контент менеджеры...

    А сколько их поштучно?
    • 20 января 2016 г.
    • Всего 2 - это те кто занимаются именно переносом и заполнением (тексты не пишут, не правят).
      • 20 января 2016 г.
      • НА DATACOL экономите?
        • 20 января 2016 г.
        • По вашему держать в штате 2х сотрудников дешевле?

          Парсер это хорошо, но иногда нужно и не только переносить, а просто заполнять новости присланные клиентом. И выполнять работу тех.поддержки и обучения клиента работе с CMS, если клиент этого хочет.
          • 20 января 2016 г. , редакция: 20 января 2016 г.
          • 1 сотрудник + DATACOL
            = + 20000-40000 руб в месяц и куча доп времени...

            против ваших 2х сотрудников и недели переноса....
            • 20 января 2016 г. , редакция: 20 января 2016 г.
            • Цитата
              1 сотрудник + DATACOL
              = + 20000-40000 руб в месяц и куча доп времени...

              против ваших 2х сотрудников и недели переноса....

              Если вам так удобнее работать, то никто из присутствующих не против.
              Если вы хотите поучить нас работать быстрее и правильнее, то не нужно, я вас не знаю и слушать ваши советы не считаю полезным.
              В своей компании используйте любые методы, наши клиенты и так всем довольны и недостатком свободного времени некто не страдает.
              • 20 января 2016 г.
              • Гы)) У меня компания, когда я за столом с друзьями...
              • 21 января 2016 г.
              • Цитата
                Гы)) У меня компания, когда я за столом с друзьями...

                Чтож, в таком случае не вижу смысла в продолжении дискуссии с вами по этому вопросу.
              • 21 января 2016 г.
              • Да Вы правы, ещё пока рано...
                Когда курс зашкалит за 90-100 и позакрываются ещё 20% юриков - спрос совсем упадёт
                Будет спрос на сайты 20-40т.р среди менеджеров которые решили открыть бизнесс на пике кризиса или как вариант совсем опоздавшие на поезд (те кто торгует давно и моржа от выручки съедается арендой и ЗП...)

Новости

  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.
  • 25 июля 2023 г.
  • Выпустили очередную сборку DIAFAN.CMS 7.0.1. Она уже доступна к установке.

Блоги

  • 15.12.2023
  • В новой сборке DIAFAN.CMS 7.1.1 мы расширили функциональность баннеров, уделили внимание YML-фиду для Яндекс.Маркет, улучшили “Настройки шаблона”, оформили модуль лога действий и разработали “Заметки” для пользователей административной части сайта. Также проработали замечания и предложения наших пользователей, исправили несколько ошибок.

Форум