Вход • Регистрация

Странное кеширование

  • 08 февраля 2016 г.
  • Добрый день. Правлю модуль под 6 версию. И тут начала замечать странности. Вначале все нормально, все правки видны на сайте. Через некоторое время изменения перестают отображаться на сайте. Даже есть вначале файла .....admin.php я в конструкторе ставлю die, модуль работает так, как будто там нет такой строки. Иначе говоря нет никакой реакции на что бы я не делала. Даже удаление папки с модулем - глухо. Как убрать такое кеширование?
    P.S. Кеширование в настройках отключила, поставила сайт в режим разработки.

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум