Вход • Регистрация

cssmin.php:1159

  • 18 мая 2016 г.
  • всем привет
    установка прошла успешно, но ни фронтенд ни бэкэнд не открываются
    получаю вот такую красоту
    Код
    Maximum execution time of 30 seconds exceeded
    /path/to/web/mysite.ru/public_html/plugins/cssmin.php:1159

    что это и как лечить?
    • 18 мая 2016 г.
    • Обратитесь к системному администратору Вашего хоста, он вылечит сей недуг.
      • 18 мая 2016 г. , редакция: 18 мая 2016 г.
      • а в чем причина-то хоть?
        почему скрипту не хватило 30 секунд на отработку?
        диафану надо выставлять особые настройки в php.ini ?
        • 18 мая 2016 г.
        • на моем сервере таких проблем нет.
          • 18 мая 2016 г.
          • а у меня есть...
            диафан - не для всех серверов?
            при установке входной скрипт все проверил и на возможные проблемы не указал
            • 18 мая 2016 г. , редакция: 18 мая 2016 г.
            • Посмотрите логи ошибок. Там ответ. Возможно права доступа. Проверьте от чьего имени работуют веб-сервера.
            • 18 мая 2016 г. , редакция: 18 мая 2016 г.
            • Провайдеры часто, пытаясь получить с серверов больше, чем те могут дать, идут на всякого рода ухищрения.
              А также, попросту, сервер может быть не настроен подобающим образом.
              Диафан должен работать на всех серверах, это не битрикс, требующий для UTF-8 специальных настроек.

Новости

  • 19 сентября
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.