Вход • Регистрация

Как добавить товар в нужное меню?

  • 06 августа 2016 г.
  • Дело в следующем - не могу добавить товар на сайт в нужное меню. К примеру - на сайте есть меню Продукция, ниже которого расположены категории товаров. Я переименовал первую категорию, добавил туда подстраницы, а теперь в админке, добавляя товар, не могу вывести его в нужную подстраницу.
  • 06 августа 2016 г.
  • Вопрос снят, разобрался сам.
  • 06 августа 2016 г.
  • Вы пишете "товар", "меню", "категория". Это всё разные вещи.
    Цитата
    переименовал первую категорию, добавил туда подстраницы,
    ну? А причем тут
    Цитата
    в нужное меню
    ?
    Меню в меню. Категории в магазине. Надо переименовать меню, идите в модуль меню.

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум