Вход • Регистрация

Вывод значений характеристики товара в меню.

  • 09 октября 2016 г.
  • Добрый день. Существует характеристика товара "Страна-производитель". Тип - выпадающий список. Также существует пункт главного меню "Страна". Можно ли сделать так, чтобы значения характеристики (собственно, список стран) отображались как меню второго уровня для пункта главного меню "Страны"?
    • 09 октября 2016 г.
    • Можно:
      Ставишь в настройках характеристики - "Отдельная страница для значений"
      - и потом в пункте меню прописываешь ссылку на отдельную страницу значения....
      • 10 октября 2016 г.
      • Я правильно понимаю, что мне нужно для каждой страны отдельно создать пункт меню и прописать ссылку вручную?
        • 10 октября 2016 г. , редакция: 10 октября 2016 г.
        • 1) Заходишь в пункт "Редактирования меню"
          2) Нажимаешь " Выбрать страницу сайта"
          3) Там на значёк (см. рисунок)
          4) Чуть ниже будет список отдельных страниц характеристик
          • 10 октября 2016 г.
          • Спасибо, Дмитрий. Уточню свой вопрос: для каждого нового значения характеристики "Страна-производитель" мне нужно будет вручную создавать дочерний пункт меню (по отношению с пункту "Страна") и там указывать значение характеристики (как на картинке)? Или существует способ делать это автоматически? Сейчас там 10 стран, допустим, а может ведь быть и 100.
            • 10 октября 2016 г.
            • Одна из 2х фраз которыми мне отвечал начальник в годы начала администрирования...

              это фразы:
              - "Читай ман"
              и
              - "Ручками, ручками..."

Новости

  • 18 июня
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.
  • 24 апреля
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке.