Вход • Регистрация

Как вывести меню каталога товаров (ВНИМАНИЕ! ГЛУПЫЙ ВОПРОС!)

  • 10 октября 2016 г.
  • Добрый день. Задам глупый вопрос: как вывести меню каталога товаров? Вот я импортировал категории и товары в эти категории. Теперь я хочу, чтобы эти категории выводились в меню, скажем, "Меню каталога товаров", согласно той иерархии, которая задана в каталоге. Я делаю так: для каждой категории проставляю галочку "Создать пункт в меню таком-то". Но ведь так неправильно, потом что категорий может быть и 1000 штук. А как делать правильно?
    • 10 октября 2016 г.
    • Ставь галочку у тех которые нужны = пунктов будет меньше...
    • 10 октября 2016 г.
    • Реално надо взять сайт конкурента из ТОП 10 Яндекс-выдачи и посмотреть как там сделано, даже будет полезно назвать пункты меню как у Конкурента из Этого ТОП 10....
    • 10 октября 2016 г.
    • Если ты подтянул огромную иерархию из како-нить 1С сделанную ещё в древние времена и без заботы о том что это может отображаться на сайте - переделывай категории (НА САЙТЕ!!!)
      • 10 октября 2016 г.
      • Спасибо. Пока мы тут рассуждали, заказчик решил отказаться от этого меню. Такие дела.

Новости

  • 18 июня
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.
  • 24 апреля
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке.