Вход • Регистрация

Функционал форума Diafan.CMS.

  • 18 ноября 2016 г. , редакция: 18 ноября 2016 г.
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, форум в самой Diafan.CMS такой же, как этот (на сайте)? В описании указано "Модуль относится к части CMS «Интерактив» и может быть установлен опционально."
    Из чего я понимаю, что он не встроен в CMS!
    В связи с чем можно ли его заменить на другой или на поддомене сайта прикрепить другой форум?
    • 18 ноября 2016 г.
    • Модуль форума встроен в CMS. Его можно использовать, а можно не использовать. Выбор нужно делать во время инсталляции. Но можно и после.
      Заменить на другой можно, если разработать свой модуль, но это сложнее. Проще установить в подпапку домена, один из специализированных для этого форумных движков.
  • 19 октября 2017 г.
  • А есть у форума пагинация? Трафика не хватает простыню все время грузить и грузить..

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.