Вход • Регистрация

Доставка PickPoint

  • 25 марта 2017 г.
  • Уважаемые форумчане, подскажите как прикрутить выбор постамата pickpoint'a к выбору способа доставки?
    код примера, который дает сервис:
    Код

    <script type="text/javascript" src="http://pickpoint.ru/select/postamat.js"></script>
    <h3>Заполните форму:</h3>
    <form method="post">
    Ф.И.О.:<br />
    <input name="name" /><br />
    Адрес доставки:<br />
    <!-- это пустой контейнер для вывода пользователю названия точки и ее адреса -->
    <div id="address"></div>
    <a href="#" onclick="PickPoint.open(my_function, {fromcity:'Ростов-на-Дону'});return false">Выбрать</a>
    <!-- в это поле поместится ID постамата или пункта выдачи -->
    <input type="hidden" name="pickpoint_id" id="pickpoint_id" value="" /><br /><br />
    <input type="submit" value="Заказать выбранный товар" />
    </form>
    <script type="text/javascript">
    function my_function(result){
    // устанавливаем в скрытое поле ID терминала
    document.getElementById('pickpoint_id').value=result['id'];
    // показываем пользователю название точки и адрес доствки
    document.getElementById('address').innerHTML=result['name']+'<br />'+result['address']+'<br />Тарифная зона:'+result['zone']+
    '<br />Коэффициент:'+result['coeff'];
    }
    </script>

    Подскжите, в какую сторону копать

Новости

  • 19 сентября
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум