Вход • Регистрация

Оплата периода и домен

  • 17 мая 2017 г.
  • Товарищи, привет.
    Вопрос такой: есть сайта на diafan. Он использовался в тестовом режиме, к нему (помимо технического домена, который оканчивался на f1.gu3.ru) был привязан домен (на reg.ru) и DNS были прописаны соответственно ns1.gu3.ru и ns2.gu3.ru.
    Теперь прошла оплата (вот буквально 15 минут назад) и в панели управления технический домен теперь оканчивается на p1.gu3.ru. А при попытке входа на сайт появляется сообщение:
    "Сайт перенесен на новый просторный сервер.
    Он доступен по техническому домену хххххх-ххххх.p1.gu3.ru. Нужно немного подождать, когда перекрепится домен. Это занимает несколько минут и происходит автоматически.
    Если Вы владелец данного домена и управляете зонами самостоятельно, нужно обновить А-запись вручную! Обратитесь в службу поддержки, чтобы узнать новый ip"
    Вот теперь вопрос: всё действительно обновится автоматически и скоро сайт станет доступен, или мне нужно на reg.ru прописать новые DNS, соответственно, p1.gu3.ru и p2.gu3.ru (вместо ns1.gu3.ru и ns2.gu3.ru) и только тогда будет работать корректно?
    Подскажите, пожалуйста.
  • 17 мая 2017 г.
  • Вопрос решён. Тему можно закрыть/удалить.
  • 06 сентября 2017 г.
  • Скажите пожалуйста, каким образом решили эту проблему?
    • 07 сентября 2017 г.
    • Обратились в Техническую поддержку))
      Такие вопросы, насколько я понимаю, только через них.
    • 07 сентября 2017 г.
    • Какую проблему?
      Если ранее Вы делегировали доменное имя на ns1.gu3.ru и ns2.gu3.ru, то ничего не надо менять.
      Если ранее доменное имя не подключали, то подробнее описано здесь.
      Если в чем-то сомневаетесь, то можете задать вопрос в ТП.
      • 07 сентября 2017 г.
      • Всё отлично, всё заработало. Спасибо. Первый вариант, менять ничего не пришлось т.к. ранее делегировал доменное имя. Решил перестраховаться и спросить тут, спасибо!

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум