Вход • Регистрация

Denver не видит таблицы после переустановки Windows

  • 15 июля 2017 г.
  • Привет, кто может подсказать:

    Переустановил Windows -> установки Denver -> залил в WebServer\home сайты, в WebServer\usr\local\mysql-5.5\data базы

    но при открытии в phpmyadmin база пустая, хотя в папке денвера они есть.

    Прикол в том, что MODx нормально подгрузился, а именно Diafan'овские базы не видит

    Как можно решить?
    • 15 июля 2017 г.
    • Цитата
      Как можно решить?
      Залейте базы, например, через phpmyadmin (если не ошибаюсь он входит в пакет denver).
      • 16 июля 2017 г.
      • phpmyadmin есть, но он не видит таблицы.

        А в денвере они формировались как отдельные выглядят вот так diafan_bs_category.frm

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум