Вход • Регистрация

Вывод изображений товара

  • 01 февраля 2012 г.
  • Здравствуйте! столкнулся с следующим, мне необходимо выводить изображения у товара в таком виде: http://www.lesdrevprom.ru/katalog-proektov/individualnye-proekty/item/85-proekt-doma.html
    сейчас откатываю все это на локальной версии, не совсем ясно как мне это сделать..? Сейчас изображения выводятся в одной рамке и при нажатии на одно из них оно просто увеличивается.
    • 01 февраля 2012 г.
    • Это JS надо применять. Если у Вас картинки в рамке выводятся, но при нажатии увеличиваются, значит JS передает их в увеличение. А надо, чтобы JS заменял большую картинку. А сам список маленьких картинок в браузере есть и ссылки на большие. Т.е. CMS все отдала. Остается обработка только в браузере уже.

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.