Вход • Регистрация

Как добавить в способах оплаты свой банк?

  • 28 апреля 2018 г.
  • Здравствуйте, заключил договор со своим банком (интернет эквайринг). Они выслали мне файлы, указали данные какие мне надо прописать и последний пункт "на странице оплаты создать кнопку Оплата банковской картой, в которой прописать полный путь до файла pay.php". Как это сделать?
  • 28 апреля 2018 г. , редакция: 28 апреля 2018 г.
  • Вам скорее всего сюда http://pro.user.diafan.ru/ Так как это не быстрая история и расписывать вряд ли кто станет.

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум