Вход • Регистрация

Как сделать текст параллельно модулю обратной связи?

  • 04 мая 2018 г.
  • Есть сайт http://evrokomfort12.ru/feedback/

    На странице "Контакты" есть модуль обратной связи, необходимо часть текста, который над ним, сделать справа от модуля.

    Кто-нибудь может подсказать решение?
    • 04 мая 2018 г.
    • Код
      <div class="row">
      <div class="col-md-6">[левая колонка]</div>
      <div class="col-md-6">[правая колонка]</div>
      </div>

      Для более тонких настроек адаптивности прочитайте про сетку бутстрап
      • 07 мая 2018 г.
      • Огромное спасибо, получилось! http://evrokomfort12.ru/feedback/
        Но для этого пришлось создать другую страницу и прикрепить к ней модуль обратной связи, а вместо "правой колонки" вставить

        <insert name="show_form" module="feedback" site_id="162"></div>

        Можно как-то было обойтись без создания новой страницы? (если указывал просто <insert name="show_form" module="feedback"></div>, то получалось два блока на одной странице)
        • 07 мая 2018 г.
        • Цитата
          Можно как-то было обойтись без создания новой страницы?


          Можно создать отдельный шаблон и там 2 колонки выставить

Новости

  • 19 сентября
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум