Писать на форуме DIAFAN.CMS могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Модули DIAFAN.CMS Опросы и голосования Идея для создания модуля

Степан (idxdoc) 12908 декабря 2018 г.

Прошу высказать свое мнение по поводу новой задумки.
Хочу сделать модуль, в котором соберу все страницы сайта (все категории, все статьи, карточки товаров, абсолютно все), сделать к ним статистику заходов, как я уже сделал в модуле фильтр нсв, с этой страницы можно будет перейти к странице редактирования, выведу "индикаторы заполненности тегов текстов", сделаю возможность узнать индексацию страниц, частотность, позицию в яндексе и гугле, как делаю сейчас в модуле фильтра нсв. Можно еще сделать новые маски, есть такой отдельный модуль, но пусть будет все в одном.
Короче идея в том чтобы собрать все семантическое ядро в одном месте с возможностью быстрого редактирования, а и еще импорт / экспорт сделаю, также могу сделать анализ правильности заполнения тегов и текстов, ну и так далее, суть думаю, уловили.

Что думаете, зайдет?
За сколько купили бы?

А самая классная идея в том, чтобы потом собрать, как бы правильно сказать, распределительный вес страниц в картинке с иерархией, грубо говоря карта сайта но в визуальном виде, но еще плюс будет видно сколько страниц на эту страницу ссылается, надеюсь поняли что я имею в виду)))

Привет (romaromk) 4208 декабря 2018 г.

распределительный вес страниц
Вот это круто, что-то page-weight.ru, только внутри.

А хрен знает что это)) первый раз вижу, у меня на все свой взгляд))))
Но посмотрел, примерно да

Думаю, что будет полезный функционал (как пункт) это просмотр, куда утекает вес. :)
Я бы купил, если не будет прям жесткой интеграции и конфликтов с обновлениями.

За сколько?
Стараюсь делать чтобы не зависеть от обновлений.

Мне трудно сказать, т.к. мне пока нужен только модуль веса :)
За модуль (если будет отдельно) по весу уже можно смело начинать назначать сумму 2000 рублей.
Столько стоит PageWeight Desktop, но у вас универсальнее будет. Поэтому на ваше усмотрение.

Denis (Drachoon) 13910 декабря 2018 г.

:D У Степана модули стоят не меньше 7000 рублей.

Что-то по типу модуля yoast (или как то так) у вп?

Тоже первый раз вижу, наверное)

Изучите: https://yoast.com/wordpress/plugins/seo/
И создайте тоже раздельные (больше кэша) модули (как по ссылке выше), для магаза, для конента, видео и т.п.