Вход • Регистрация

Вывод новостей по количеству просмотров и за период.

  • 04 февраля 2019 г.
  • Всем привет.

    Встала задача вывести на сайте новости самые просматриваемые за неделю или за день, а может и за месяц, хотелось бы выбирать.
    Первое что пришло в голову это как то дорабатывать тег https://www.diafan.ru/dokument/full-manual/modules/news/#SHablonnye-tegi
    но чувствую что не потяну )).
    Может кто делал уже или подскажите в каком направлении смотреть или к кому обратится.
    Кстати для работы с новостями не очень много вариаций, имею ввиду вывод конкретных новостей из конкретной категории или нескольких. Единственное сейчас новости по тегу спасают, но с ним не очень то развернешься.

  • 05 февраля 2019 г.
  • В функции show block в модельке правим запрос таким образом что делаем join таблицы с кол-вам просмотров и ordery по этим просмотрам вот и все :)
    • 05 февраля 2019 г.
    • Ответ ради ответа?
      Тут нужно полное решение))) Он же сказал не потянет

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.