Вход • Регистрация

Хабовые страницы в каталоге для подкатегорий

  • 26 февраля 2019 г.
  • Добрый день. Есть каталог товаров - оборудование для для очистки воды, с обычной логической вложенностью - каталог - оборудование - для загородного дома и т.д.
    Стоит задача наделать хабовых страниц - по типу объъекту, по очищаемому веществу - так, чтобы на них можно было вывести ссылки на подкатегории.

    Сделать нужно так, чтобы не перепиливать структуру каталога и чтобы эти страницы не появлялись в хлебных крошках. Т.е. получаются некие подборки подкатегорий, ну и вывод небольшого количества карточек товаров. Как такое реализовать? В тегах можно выводить различные подкатегории?
    • 26 февраля 2019 г.
      • 26 февраля 2019 г.
      • Интересно, конечно, но я сторонник чистых дистрибутивов..
        Наверняка можно сделать штатными средствами.
        • 26 февраля 2019 г.
        • Ну конечно можно, создавайте нужные категории и проставляйте товарам дополнительные категории.
          Просто это будет намного дольше.

          Цитата
          Интересно, конечно, но я сторонник чистых дистрибутивов..

          чистый дистр (в любой сфере) не гарантирует стабильность и качество, увы
          • 26 февраля 2019 г.
          • Смотрю в сторону тегов, не хочется забивать каталог большим количеством категорий. Подскажите, как лучше вывести на странице тега ссылки на нужные категории?

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум