Вход • Регистрация

Yandex market

  • 18 июля 2019 г.
  • Еще не подскажете при загрузке на маркет выдает, что производитель не указан у товаров, название модели и тд.
    Производитель в карточках товара указан точно. В чем может быть проблема?
    • 18 июля 2019 г.
    • там в карточке товара в закладке дополнительно есть еще поля для маркета

Новости

  • Вчера, 12:37
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум