Вход • Регистрация

вопрос по сортировка

  • 11 апреля 2020 г.
  • Добрый день, подскажите, как делать сортировку вручную.У меня не получается, вернее, если в поле ввести цифры и нажать ентер, то да, сортировка конкретного товара меняется но в тоже время, если товар был где то в конце страницы, то происходит перезагрузка страницы, и нужно опять прокручивать страницу вниз и опять отыскивать товар, что оч неудобно.
    Как я понял, массово вообще нельзя сразу сменить сотрировку товаров?
    В тоже время, при изменении цифр сортировки, в этом же поле появляется галочка, при нажатии которой пишется, что сохранено.Но по факту после таких действий никакого изменения сортировки не происходит.
    Может я что то делаю не так, подскажите пож-та
    • 11 апреля 2020 г.
    • Вот эти штучки сделаны для того, чтобы товар таскать туда-сюда.
      Нажмите левой кнопкой мыши и перетащите товар выше или ниже (куда требуется).

      А вообще в настройках модуля есть автоматическая сортировка, например, по алфавиту.
  • 12 апреля 2020 г.
  • да, спасибо, так и переношу, но оч часто нужна ручная сортировка группы товаров, допустим из 100 штук, по одной оч мучительно переносить, можно ли как то у целой группы ручную сортировку делать?

Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум