Вход • Регистрация

Меню третьего уровня вложенности

  • 30 июня 2012 г.
  • Please help :)
    Есть меню третьего уровня вложенности, но почему то пункты меню выводят не только при наведении мыши на страницу второго уровня вложенности, но и на первый уровень. Это как так? Причем там просто пункты вылезают, нажать на них не получается, при подведении мыши к ним, они исчезают.
    Меню выводится через: <insert name="show_block" module="menu" template="default">
  • 30 июня 2012 г.
  • Смотри стили...
    • 30 июня 2012 г.
    • Вот немного подробнее бы. :)
      • 02 июля 2012 г.
      • А это в первую очередь Вас касается
        Поподробнее бы!
        Вы не указали ни сайт, ни содержимое menu.view.php, где функция работы по параметру default.
        Что тут Вам ответить? Только "смотри стили"

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.