Вход • Регистрация

сделать "дополнительные параметры" в интерфейсе редактирования странице всегда развернутой

  • 03 ноября 2012 г.
  • Подскажите пожалуйста, где подправить код, чтобы "дополнительные параметры" в интерфейсе редактирования страницы всегда были развернутые (чтоб 1 лишний раз мышкой кликать, если они нужны почти всегда).

    Спасибо :)
    • 03 ноября 2012 г. , редакция: 03 ноября 2012 г.
    • Точно!
      Уже поставил + в том предложении.
  • 03 ноября 2012 г.
  • site.ru/adm/css/style.css
    строка 672, убираете
    Код
    display: none;
    • 03 ноября 2012 г.
    • 666 у меня. Наверное вы о другой версии.

      .other {
      display: none;
      width: 100%;
      }

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.