Вход • Регистрация

Языки сайта - проблема с кодировкой

  • 27 января 2013 г. , редакция: 27 января 2013 г.
  • На скриншоте показано.
    При поиске кодировка ломается.
    Пишу тут, так как в разделе ошибок по чьему-то усмотрению нет возможности прикрепления картинок.
    Да сделайте вы наконец возможность крепить файлы к сообщениям - это же для вас и делается!
  • 27 января 2013 г.
  • и чё она не ищет!
    ввожу слово какое там точно есть, например Language, но она не находит ничего.
    снова искалка просто камуфляжная, как возможность крепить картинки к объявлениям - в админке типа есть, но в реальности ничего нету.

Новости

  • 19 сентября, пятница
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум