Вход • Регистрация

С 8 марта!

Давно известный факт – по статистике мир оживает от спячки дважды: на новый год и 8 марта. Это можно понять, а поняв – простить, исходя из психологических, маркетинговых, социологических и прочих бла-бла-бла. Но по чесноку – ужас кромешный. Вдумайтесь, дорогие мужики, как сие возможно? Мы ведь не хотим встречного внимания РАЗ в год от прекрасных наших дам? Нет, ежедневно хотим и еженощно! Поэтому ...

... с праздником, разумеется, пламенно поздравляем прекрасных и очаровательных созданий, без которых жизнь не в радость. Международный женский день это круто! Всем по букету наверняка, или даже более того!

А если серьезно – любим, ценим, и не один какой-то день в году – каждый! 24/7/31/12, вот в каком режиме. Восьмое число знаете, небось, почему вашим днем было выбрано? Как символ бесконечности.

Бережно целуем. Будьте!

  • 08 марта 2014 г.

Новости

  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.