Вход • Регистрация

x2, тур второй

Неделя акции «Удваиваем чемпионов» завершилась, пора подвести ее итоги. Со счастливым числом 7 активированных лицензий обладателем еще 7 бесплатных лицензий в подарок от diafan.CMS стал, кто бы вы думали – опять Руслан. Но ... ДРУГОЙ!

Руслан, заметьте, имя довольно редкое. Случайно ли, что именно так зовут победителей обеих недель по удвоению лицензий, прошлой и позапрошлой? Имя происходит от слова, в переводе означающего «лев». Поневоле задумаешься.

Так или иначе, ставки сделаны – игра сыграна – и оказалось достаточно в среднем раз в день активировать по лицензии, чтобы сорвать наш джекпот. Поздравляем Руслана (webstroyca) с заслуженной наградой и приглашаем на сайт его студии интернет-технологий ВЕБ-КОЛОР!

Обсуждение акции на форуме.

  • 24 декабря 2013 г.

Новости

  • 15 сентября, понедельник
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.