Вход • Регистрация

Всего найдено: 2

  • 02 декабря 2020 г.
  • Друзья быть может кто-то сталкивался. Я таргетолог и с данной CMS столкнулся первый раз - программист клиента уже не первый раз выгружает фид данных, но когда смотрю статистику того, что видит фейсбук - запускать динамическую рекламу просто -слив бюджета
    У кого был опыт выгрузки фида и запуска динамического ретаргетинга -может у данной CMS есть какие то особенности?



Новости

  • 25 марта, вторник
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 
  • 17 января
  • В преддверии 2025 года была выпущена сборка 7.2.5, которая не приносит радикальных изменений в функциональности, но способствует повышению стабильности работы системы и расширению возможностей облачного сервиса для создания сайтов.
  • 18 июня 2024 г.
  • В сборке большое обновление demo-шаблона, дополнительная защита от спама, улучшение YML-импорта и еще много важного и интересного.

Форум