Вход • Регистрация
  • Статистика
    • Стаж 11 лет 11 месяцев.
    • 16 сообщений на форуме.
    • 38 лицензий на DIAFAN.CMS.
  • Контакты
    • Студия: ИНВА
    • Город: Ессентуки
    • Skype: avr900
    • ICQ: 352631608
    • Телефон: +7(918)774-87-28
    • Авторизуйтесь, чтобы отправить личное сообщение.
Отзывы: 1
  • 12 ноября 2015 г.
  • Отличный исполнитель, всегда на связи, четко знает свое дело, будем и дальше сотрудничает. Спасибо за качественно выполненную работу.

    Новости

    • 19 сентября, пятница
    • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
    • 15 сентября, понедельник
    • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
    • 25 марта
    • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

    Блоги

    • 10.09.2025
    • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

      Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.