Вход • Регистрация

Всего найдено: 1

  • 30 августа 2017 г. , редакция: 1504112159
  • Добрый день, проблема такая же как описана выше, но метод с удалением атрибута ajax=true на страницах site_catalog.php, site.php не помогает все равно результаты выводятся через ajax. Если убрать вот эту часть - '.(! empty($result["send_ajax"]) ? ' ajax' : '').'" - шаблона фильтра, то результат поиска отображаеться на отдельной странице, но исчезают фильтры по характеристикам, вернее на странице входа (http://site.ru/shop/category/) они есть, но если применить любой фильтр, то исчезают и остаются только фильтры - из раздела админки "Фильтр товаров", а тебя выкидывает на страницу со всеми параметрами. Подскажите как быть, чтобы и результаты поиска грузились на отдельной странице и фильтры не терялись???

Новости

  • 19 сентября
  • Мы внесли изменения в лицензию и объявляем, что прекращаем техническую консультационную поддержку сайтов на DIAFAN.CMS версий старше 7.0. А это все минорные версии платформы, предшествующие актуальной линейке, а именно: версии серии 4.x, 5.x, 6.x.
  • 15 сентября
  • У нас отличные новости! Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.3, которая включает встроенные нейросети непосредственно в административной панели. Это значит, что создание контента для вашего сайта больше не будет проблемой — искусственный интеллект возьмет эту задачу на себя, избавляя вас от необходимости привлекать копирайтеров или тратить время на написание текстов самостоятельно.
  • 25 марта
  • Мы обновили систему тарифов, учитывая опыт работы с клиентами и современные рыночные условия. Новая тарифная сетка разработана специально для того, чтобы лучше отвечать вашим потребностям. Резкого повышения цен не произошло. Более того, некоторые тарифы даже стали выгоднее и доступнее. 

Блоги

  • 10.09.2025
  • DIAFAN.CMS славится нагрузоустойчивостью и безопасностью, про инциденты со взломом сайта на нашей системе давненько не слышали, но недавно получили мы письмо от fstec.ru такого характера:

    Обнаружена уязвимость в CMS-системе DIAFAN, позволяющая нарушителю, действующему удалённо, красть сессионные куки через XSS-атаку.

Форум