Вход • Регистрация

Обучающий курс для разработчиков

  • 09 июля 2019 г.
  • Всем разработчикам посвящается!

    https://www.diafan.ru/edu/

    Мы проработали курс для разработчиков. Так что просим ознакомиться, посмотреть хотя бы пару первых видео из базового курса, оставить комментарии, внести предложения, на что-то пожаловаться и пр.
    • 09 июля 2019 г.
    • Мне показалось, что это заранее записанное видео и после на пост продакшене озвучено или это не так?
      p/s смотрю 1 серию 1 сезона
      • 09 июля 2019 г.
      • Да кто его знает... Я не видел, как писали звук, не знаю. Всё вполне разборчиво, вроде
      • 09 июля 2019 г.
      • Курс перерабатывался и, возможно, неоднократно.
        Несомненно, озвучка менялась, а где необходимо - там и картинки дополнительные вставлялись. Потому что я как минимум две версии курса видела.
    • 10 июля 2019 г.
    • А по оплате курса - через Яндекс-Кассу никак?
      По ссылке на оплату через Робокассу стоимость 14 900, к оплате 15 943 (с учетом комиссии)
      Чё-то как-то круто загнули комиссию....
      • 10 июля 2019 г.
      • Комиссия просто агонь , все как бы привыкают без нее. Тот же Яндекс было бы куда удобнее.
        • 10 июля 2019 г.
        • О, косяк в оплате. Поправим. Задвинем комиссию Робокассы в общую сумму. Погодите пока, не оплачивайте, сегодня поправим
    • 10 июля 2019 г. , редакция: 11 июля 2019 г.
    • Приколола озвучка. У меня ребёнок, смотрел в ютубе видосики про машинки, там тётка озвучивала. Вот если на экран не смотреть прямо один в один. Забавно.

      На самом деле всё очень понятно и доступно на мой взгляд. Единственное в чём проблема обучения (по тьютерам в том числе) заключается в том, что ты делаешь то, что тебе показывают, шаг вправо влево и уже не получается или приходится долго искать материал, как этот шаг влево сделать правильно. Поэтому нужны ссылки на то где можно почерпнуть доп знания для того чтобы расшагаться на своё усмотрение.

      Кстати да дальше есть такие отсылки показывающие как добывать необходимую информацию это круто.
  • 09 июля 2019 г.
  • Слейте потом на торрент))))))))))))))
    • 09 июля 2019 г.
    • Зачем? Чем ютуб не устраивает? С него тоже можно видео скачать, но вообще трафик сейчас у всех бесплатный, не в 2005-м же живём, сиди да смотри ;)
      • 09 июля 2019 г.
      • Да это шуточка была про платные видео :))
        • 09 июля 2019 г.
        • Да это понятно, что видео из "платной" части достать не проблема. Мы и не заморачивались вообще, не прятали его никак, лежит в ютубе и доступно по прямым ссылкам, как и все уроки.
          По факту, "платные видео" - это звездочка в профиле, которую покупают разработчики. Звезда специалиста есть - заказчики лояльнее, т.к. вот, учился человек. Причём, не просто учился, а серьезно подошел к вопросу и заплатил за это деньги. Это и для заказчика аргумент и сам разработчик, когда деньги отдаст, будет более внимателен при просмотре, чем если бы это всё бесплатное было.
          • 09 июля 2019 г.
          • Цитата
            По факту, "платные видео" - это звездочка в профиле

            Виталь, а нашим звездочки не раздали? Все же первопроходцы.
  • 12 июля 2019 г.
  • Можно списать с личного кабинета за курс Сертификация?
    • 26 июля 2019 г.
    • Да, то же интересует данный вопрос
      • 26 июля 2019 г.
      • Списываем по договоренности. Александр в личке спрашивал, я ему предложил в поддержку запрос сделать с этим вопросом, переключаем на преподавателя, он уже в зависимости от текущего состояния решает, в текущий поток или в следующий списать.

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.