Вход • Регистрация

Новые шаблоны

  • 04 февраля 2020 г.
  • Цитата
    А Вы сидите на "Стандарте", даже "Расширенный" не осилили и поливаете тут какахами всех...


    Виталий, приведите хоть одну из моих цитат, которая попадает под ваше определение каках...
  • 04 февраля 2020 г. , редакция: 04 февраля 2020 г.
  • Вопрос был простой, как я могу получить обновления шаблона, которые которые делают сотрудники диафана и которые доступны для "новых" пользователей облака.

    На этот вопрос корректно ответил Любимов Павел за что ему огромное клиентское спасибо.

    А про предложение Виталия "о смене тарифа" я тоже подумаю...

    На этом закрываю поднятую мной тему, т.к. ответ на изначальный вопрос получен.
Показывать по:

Новости

  • 24 апреля, среда
  • В новой сборке совершили революцию в структурировании кастомизированной информации в шаблонах, добавили авторегистрацию пользователей, усовершенствовали защиту от спама, актуализировали накопительную скидку, а также улучшили производительность и стабильность работы системы.
  • 12 января
  • После выхода сборки 7.1 мы выпустили уже три патча, в каждом из которых улучшаем административную часть сайта. Сборка DIAFAN.CMS 7.1.3 уже доступна к установке. 
  • 15 декабря 2023 г.
  • Подводим итоги 2023 года. Выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 7.1.1, вводим новые тарифы на аренду сайта и коммерческую поддержку и автообновления с января 2024 г., строим планы на будущий год.